LV Brandenburg - Bestenliste 2011        
               
  Männliche Jugend A          
  Stand 16.10.2011          
               
               
               
    100m          
10.97 oW Martin Hahn 1992 SC Potsdam 15.06. Osterode 1.
11.06 -0.9 Oliver Fröbel 1996 SC Potsdam 02.07. Ljungbyhed (SWE) 3.
11.16 +0,9 Felix Maidhof 1992 SC Potsdam 04.06. Bernhausen MK
11.26 +0,2 Alexander Nagrelli 1994 WSG 1981 Königs Wusterhausen 28.05. Jena 1.
11.27 +0,2 Chris Wilke 1992 SC Potsdam 26.06. Berlin 1.
11.30 +1.6 Tim Patzig 1994 LC Cottbus 13.08. Weinheim 2.
11.35 +0,5 Maximilian Noack 1995 LC Cottbus 15.06. Cottbus 1
11.43 +1,4 Christian Schmacht 1992 SC Potsdam 25.06. Berlin MK
11.45 oW Leon Tenschert 1996 LC Cottbus 22.06. Cottbus 1.
11.45 +1,4 Florian Rantzsch 1993 SC Potsdam 25.06. Berlin MK
               
    200m          
22.61 -0.6 Oliver Fröbel 1996 SC Potsdam 07.08. Jena VL
22.71 -1.7 Tim Patzig 1994 LC Cottbus 07.08. Jena VL
22.91 +0,7 Laurenz Pagel 1995 LC Cottbus 15.06. Cottbus 2
23.14 -0,1 Alexander Nagrelli 1994 WSG 1981 Königs Wusterhausen 29.05. Potsdam 4.
23.17 +0,1 Maximilian Noack 1995 LC Cottbus 15.06. Cottbus 3
23.44 -1,2 Chris Wilke 1992 SG Empor Niederbarnim 03.09. Berlin 1.
23.47 0,0 Lennart Hischer 1994 SC Potsdam 18.05. Potsdam 1.
23.69 -0,2 Philipp Andrä 1995 SC Frankfurt (Oder) 29.05. Potsdam 8.
23.75 +0,1 Richard Makowski 1994 LC Cottbus 15.06. Cottbus 4
23.94 +0,7 Christian Kley 1993 LC Cottbus 15.06. Cottbus 1
               
    400m          
49.99   Felix Maidhof 1992 SC Potsdam 04.06. Bernhausen MK
50.77   Laurenz Pagel 1995 LC Cottbus 02.07. Ljungbyhed (SWE) 2.
50.78   Florian Rantzsch 1993 SC Potsdam 27.08. Vaterstetten MK
51.33   Benedikt Krüger 1993 SV Linde Schönewalde 11.09. Löwenberg 1.
51.83   Thorell Odjidja 1994 SC Potsdam 29.05. Potsdam 6.
51.85   Lennart Hischer 1994 SC Potsdam 29.05. Potsdam 7.
52.08   Tobias Johannes Hübener 1995 SC Potsdam 29.05. Potsdam 8.
52.33   Christian Kley 1993 LC Cottbus 11.05. Cottbus 1.
52.70   Philipp Andrä 1995 SC Frankfurt (Oder) 18.06. Berlin 3.
52.92   Felix Lehm 1993 TSV Senftenberg 09.07. Göteborg (SWE) 24.
               
    800m          
1:54.38   Michael Schäfer 1993 LC Cottbus 10.09. Löwenberg 1.
1:55.02   Michael Peper 1992 SC Potsdam 06.08. Jena VL
1:55.73   Christian Kley 1993 LC Cottbus 14.07. Berlin 2.
1:56.92   Laurenz Pagel 1995 LC Cottbus 18.06. Schweinfurt 7.
1:57.18   Richard Alte 1993 SC Potsdam 11.06. Berlin 5.
1:57.79   Benedikt Krüger 1993 SV Linde Schönewalde 28.05. Potsdam 3.
1:58.01   Jan-Ole Becker 1994 Mahlower SV 1977 11.06. Berlin 6.
1:58.90   Thorell Odjidja 1994 SC Potsdam 05.08. Jena VL
2:02.77   Phillip Hannemann 1995 LC Cottbus 02.07. Ljungbyhed (SWE) 6.
2:03.43   Marc Janer 1994 SV Linde Schönewalde 18.06. Berlin 4.
               
    1000m          
2:28.87   Sebastian Schenk 1992 SSV Jüterbog 1990 18.05. Potsdam 1.
2:34.29   Charly Loster 1992 ASC Grün-Weiß Finsterwalde 01.05. Cottbus 1
2:35.61   Thorell Odjidja 1994 Sportschule Potsdam 20.09. Berlin MK
2:36.86   Laurenz Pagel 1995 LC Cottbus 09.06. Löwenberg MK
2:38.39   Christian Kley 1993 LC Cottbus 01.05. Cottbus 2
2:43.23   Alexander Dietrich 1994 SC Trebbin 09.06. Löwenberg MK
2:43.66   Phillip Hannemann 1995 LC Cottbus 09.06. Löwenberg MK
2:44.60   Leon Senger 1996 SC Frankfurt (Oder) 09.06. Löwenberg MK
2:44.83   Benedikt Krüger 1993 SV Linde Schönewalde 01.05. Cottbus 4
2:45.21   Wolodja Baschko 1996 RSV Mellensee 08 09.06. Löwenberg MK
               
    1500m          
3:51.08   Sebastian Schenk 1992 SSV Jüterbog 1990 02.07. Mannheim 11.
4:02.31   Michael Schäfer 1993 LC Cottbus 12.06. Berlin 6.
4:04.36   Jan-Ole Becker 1994 Mahlower SV 1977 12.06. Berlin 9.
4:06.55   Richard Alte 1993 SC Potsdam 29.05. Potsdam 2.
4:09.64   Christian Kley 1993 LC Cottbus 19.06. Berlin 10.
4:15.34   Phillip Hannemann 1995 LC Cottbus 18.06. Schweinfurt 9.
4:22.37   Christian Rönsch 1995 LC Cottbus 29.05. Potsdam 12.
4:24.61   Lucas Naumann 1993 SV Linde Schönewalde 29.05. Potsdam 14.
4:26.52   Alexander Dietrich 1994 SC Trebbin 29.05. Potsdam 16.
4:26.96   Alec Buhlheller 1993 Potsdamer Laufclub 29.05. Potsdam 17.
               
    3000m          
8:45.67   Sebastian Schenk 1992 SSV Jüterbog 1990 14.07. Berlin 1.
9:21.17   Jan-Ole Becker 1994 Mahlower SV 1977 18.05. Potsdam 3.
9:43.09   Lucas Naumann 1993 SV Linde Schönewalde 18.05. Potsdam 5.
9:52.65   Ricky Andre Nsingi 1996 LC Cottbus 29.05. Potsdam 1.
9:56.91   Nils Schulze 1993 VfL Brandenburg 18.05. Potsdam 6.
10:00.80   Fabian Kobel 1996 SC Potsdam 29.05. Potsdam 2.
10:32.62   Daniel Hoffmann 1995 VfL Brandenburg 18.05. Potsdam 9.
10:42.51   Heiko Lenz 1996 SV Leonardo-da-Vinci Nauen 11.06. Berlin 6.
10:49.45   Tim Bechly 1997 SC Frankfurt (Oder) 11.06. Berlin 5.
10:51.07   Sören Lenz 1996 SV Leonardo-da-Vinci Nauen 11.06. Berlin 7.
               
    5000m          
15:36.95   Sebastian Schenk 1992 SSV Jüterbog 1990 09.04. Berlin 1.
16:34.80   Charly Loster 1992 ASC Grün-Weiß Finsterwalde 09.04. Berlin 2.
17:52.14   Andre Buhlheller 1993 Potsdamer Laufclub 09.04. Berlin 3.
21:16.40   Felix Donner 1997 Kyritzer LV 1990 21.05. Perleberg 1
               
    5km Straße          
17:27   Fabian Kobel 1996 SC Potsdam 20.03. Berlin 3.
17:52   Thorell Odjidja 1994 SC Potsdam 20.03. Berlin 4.
18:30   Paul Stoy 1997 Caputher SV 1881 20.03. Berlin 7.
19:27   Sören Lenz 1996 SV Leonardo-da-Vinci Nauen 20.03. Berlin 12.
19:33   Hannes Weiser 1995 SC Potsdam 20.03. Berlin 13.
20:10   Raphael Klein 1997 TSG Lübbenau 63 20.03. Berlin 20.
20:29   Tim Bechly 1997 SC Frankfurt (Oder) 20.03. Berlin 22.
20:32   Phillip Müller 1997 TSG Lübbenau 63 20.03. Berlin 23.
20:37   Alexander Dietrich 1994 SC Trebbin 20.03. Berlin 25.
28:29   Marius Golk 1996 SV Großräschen 21.08. Weißwasser 17.
               
    10km Straße          
34:13   Tom Thurley 1993 Caputher SV 1881 20.03. Berlin 31.
36:37   Dennis Riege 1993 Potsdamer Laufclub 20.03. Berlin 75.
36:56   Jan-Ole Becker 1994 Mahlower SV 1977 20.03. Berlin 86.
37:38   Andre Buhlheller 1993 Potsdamer Laufclub 20.03. Berlin 99.
38:06   Brian Schickersinsky 1995 SC Empor Glienicke-Nordbahn 20.03. Berlin 112.
38:09   Alec Buhlheller 1993 Potsdamer Laufclub 20.03. Berlin 114.
38:15   Christian Kley 1993 LC Cottbus 21.08. Weißwasser 2.
39:37   Maurice Ribak 1995 SC Empor Glienicke-Nordbahn 20.03. Berlin 167.
42:03   Fabrice Schmidt 1999 Potsdamer Laufclub 20.03. Berlin 248.
43:03   Alexander Rust 1993 SV Leonardo-da-Vinci Nauen 20.03. Berlin 275.
               
    Halbmarathon          
1:39:42   Andre Buhlheller 1993 Potsdamer Laufclub 03.04. Berlin 1769
1:40:06   Alexander Rust 1993 SV Leonardo-da-Vinci Nauen 04.09. Berlin 266.
               
    110m Hürden (0.99m)          
15.05 -0,9 Felix Maidhof 1992 SC Potsdam 05.06. Bernhausen MK
15.48 +0,8 Florian Rantzsch 1993 SC Potsdam 26.06. Berlin MK
15.66 0,0 Michel Richert 1992 LG Prignitz 28.08. Rostock 5.
15.79 +1,3 Axel Richert 1964 LG Prignitz 05.06. Stendal 1.
17.18 +0,8 Vincent Rentzsch 1992 SC Potsdam 26.06. Berlin MK
18.05 +1,6 Erik Klückmann 1993 LG Barnim 29.05. Potsdam EL
18.20 oW Patrick Schraepler 1993 SV Medizin Eberswalde 07.05. Eberswalde 1.
18.84 +0,8 Christian Schmacht 1992 SC Potsdam 26.06. Berlin MK
               
    400m Hürden (0.91m)          
54.86   Michel Richert 1992 LG Prignitz 05.08. Jena VL
56.08   Florian Rantzsch 1993 SC Potsdam 19.06. Berlin 2.
               
    2000m Hindernis (0.91m)        
5:53.32   Sebastian Schenk 1992 SSV Jüterbog 1990 22.05. Pliezhausen 14.
6:28.64   Christian Rönsch 1995 LC Cottbus 18.06. Schweinfurt 7.
6:31.47   Jan-Ole Becker 1994 Mahlower SV 1977 18.06. Berlin 2.
6:45.35   Dennis Riege 1993 Potsdamer Laufclub 18.06. Berlin 2.
7:22.20   Eric Schulze 1994 LC Cottbus 18.05. Cottbus 2
8:03.76   Joshua Peschick 1995 LC Cottbus 18.05. Cottbus 3
               
    3000m Hindernis (0.91m)        
9:29.05   Sebastian Schenk 1992 SSV Jüterbog 1990 26.06. Bremen 11.
11:06.23   Dennis Riege 1993 Potsdamer Laufclub 09.04. Berlin 3.
               
    4x100m Staffel          
43.78   LC Cottbus     05.08. Jena VL
      Tenschert,L (96) - Patzig,T (94) - Makowski,R (94) - Noack,M (95)      
44.15   Sportschule Potsdam     09.06. Löwenberg MK
      Borchert,B (95) - Hischer,L (94) - Hübener,T (95) - Nagrelli,A (94)      
44.63   Lausitzer Sportschule Cottbus   09.06. Löwenberg MK
      Makowski,R (94) - Noack,M (95) - Pagel,L (95) - Ziemann,M (95)      
44.91   SC Potsdam     18.06. Berlin 3.
      Hübener,T (95) - Fröbel,O (96) - Grambow,M (95) - Hischer,L (94)      
46.41   Sportschule Potsdam     09.06. Löwenberg MK
      Ceranski,M (94) - Dietrich,A (95) - Odjidja,T (94) - Wolf,H (95)      
46.51   MCG Hohen Neuendorf     09.06. Löwenberg MK
      Blumberg,P (95) - Haack,N (94) - Teichler,M (94) - Zimmermann,M (94)    
47.30   TSV Senftenberg     11.06. Berlin 2.
      Lexvan,H (95) - Koch,N (95) - Lehm,F (93) - Becher,P (93)      
47.67   Lausitzer Sportschule Cottbus   09.06. Löwenberg MK
      Ebert,T (94) - Kruse,N (95) - Kuehne,M (95) - Schneider,F (95)      
48.26   Emil-Fischer-Gymnasium Schwarzheide 09.06. Löwenberg MK
      Heyne,F (94) - Lange,M (95) - Palm,D (95) - Ullrich,W (94)      
48.37   Oberschule Königs Wusterhausen   09.06. Löwenberg MK
      Bernhardt,M (95) - Matthaes,C (94) - Nusche,P (94) - Rabeshko,K (94)    
               
    4x400m Staffel          
3:29.25   SC Potsdam     11.05. Potsdam 3.
      Hischer,L (94) - Rantzsch,F (93) - Hübener,T (95) - Alte,R (94)      
3:47.52   Potsdamer Laufclub     11.05. Potsdam 5.
      Riege,M (93) - Riege,Da (93) - Buhlheller,An (93) - Riege,De (93)      
               
    Schwedenstaffel          
2:06.07   LG Prignitz     10.09. Löwenberg 1.
      Richert,M (92) - Behn,R (93) - Eckwert,L (95) - Schlestein,M (93)      
2:08.67   SC Trebbin     17.09. Ludwigsfelde 1.
      Dietrich,A (94) - Stollin,F (93) - Wendland,J (94) - Konrad,P (94)      
2:09.71   SV Linde Schönewalde     10.09. Löwenberg 3.
      Krüger,B (93) - Naumann,L (93) - Dobra,K (97) - Wils,T (96)      
2:09.97   TSV Senftenberg     10.09. Löwenberg 4.
      Lehm,F (93) - Koch,N (95) - Lange,M (95) - Lexvan,H (95)      
2:13.29   SSV Jüterbog 1990     17.09. Ludwigsfelde 1.
      Schenk,A (94) - Greiser (94) - Jozefoski,Da (97) - Hensel,P (97)      
2:26.58   SV Linde Schönewalde     10.09. Löwenberg 2.
      Janer,M (94) - Knöfel,N (98) - Höhne,T (98) - Bucke,M (97)      
               
    5000m Bahngehen          
19:39.22   Hagen Pohle 1992 SC Potsdam 01.06. Halle 1.
21:06.55   Nils Brembach 1993 SC Potsdam 01.06. Halle 2.
               
    10000m Bahngehen          
40:13.33   Hagen Pohle 1992 SC Potsdam 07.08. Jena 1.
42:46.12   Nils Brembach 1993 SC Potsdam 24.07. Kassel 6.
               
    5km Gehen          
20:39   Hagen Pohle 1992 SC Potsdam 17.09. Gleina 1.
               
    10km Gehen          
41:32   Hagen Pohle 1992 SC Potsdam 11.06. Erfurt 1.
43:49   Nils Brembach 1993 SC Potsdam 17.09. Gleina 1.
               
    20km Gehen          
1:25:33   Hagen Pohle 1992 SC Potsdam 24.09. Naumburg 6.
               
    Hochsprung          
1.97   Tobias Hoffmann 1992 SC Potsdam 18.06. Berlin 5.
1.97   Julius Sieboldt 1993 TSV Blau-Weiß 65 Schwedt 03.09. Berlin 1.
1.94   Alexander Schenk 1994 SSV Jüterbog 1990 25.06. Berlin MK
1.92   Danny Goldmann 1992 SC Potsdam 18.06. Berlin 6.
1.87   Tobias Ebert 1994 LC Cottbus 28.05. Potsdam 4.
1.87   Florian Rantzsch 1993 SC Potsdam 27.08. Vaterstetten MK
1.84   Franz Beyer 1996 WSG 1981 Königs Wusterhausen 21.05. Königs Wusterhausen MK
1.81   Benjamin Borchert 1995 LC Jüterbog 04.06. Bernhausen MK
1.80   Bastian Rudolf 1995 SG Gaselan Fürstenwalde 11.06. Berlin 4.
1.78   Tobias Bober 1995 MCG Wittenberge 11.05. Wittenberge MK
               
    Stabhochsprung          
5.35   Carlo Paech 1992 SV electronic Hohen Neuendorf 26.06. Bremen 4.
4.60   Felix Maidhof 1992 SC Potsdam 28.08. Vaterstetten MK
4.20   Max Ceranski 1994 SC Potsdam 05.02. Neubrandenburg 6.
4.10   Max Kuehne 1995 LC Cottbus 28.05. Potsdam 7.
3.90   Felix Wenzel 1994 SC Potsdam 28.05. Potsdam 8.
3.90   Florian Rantzsch 1993 SC Potsdam 28.08. Vaterstetten MK
3.70   Jan Stoll 1993 SV Medizin Eberswalde 20.02. Berlin 2.
3.60   Felix Schneider 1995 LC Cottbus 18.05. Cottbus 2
3.60   Benjamin Borchert 1995 LC Jüterbog 19.06. Berlin 7.
3.52   Fiete Stoll 1994 SV Medizin Eberswalde 18.09. Berlin 1.
               
    Weitsprung          
6.67 0,0 Felix Maidhof 1992 SC Potsdam 04.06. Bernhausen MK
6.64 oW Paul Zschieschang 1993 LC Cottbus 01.05. Cottbus 2
6.55 oW Clemens Wack 1993 LC Cottbus 01.05. Cottbus 3
6.43 +1,0 Jan Zurawski 1992 SC Potsdam 18.05. Potsdam 1.
6.41 0,0 Florian Rantzsch 1993 SC Potsdam 25.06. Berlin MK
6.25 +1,5 Benjamin Borchert 1995 Sportschule Potsdam 20.09. Berlin MK
6.17 oW Christopher Ehrentraut 1995 SV Linde Schönewalde 09.06. Löwenberg MK
6.16 oW Nikita Litvichenko 1995 WSG 1981 Königs Wusterhausen 30.04. Wittenberge 1.
6.12 +1,1 Max Ceranski 1994 SC Potsdam 19.06. Berlin 5.
6.11 oW Maximilian Grambow 1995 SC Potsdam 11.09. Löwenberg 1.
               
    Dreisprung          
14.70 +0.9 Jan Zurawski 1992 SC Potsdam 06.08. Jena 3.
13.95 +1.6 Clemens Wack 1993 LC Cottbus 06.08. Jena 10.
13.60 oW Paul Zschieschang 1993 LC Cottbus 15.06. Cottbus 2
13.45 +0,4 Nikita Litvichenko 1995 WSG 1981 Königs Wusterhausen 18.05. Potsdam 1.
13.13 +0,3 Christopher Ehrentraut 1995 SV Linde Schönewalde 18.05. Potsdam 2.
12.96 -0,5 Max Pietza 1994 Löwenberger SV 29.05. Potsdam 7.
12.78 +0,6 Niklas Kruse 1995 LC Cottbus 18.06. Berlin 4.
12.47 +0,9 Felix Schneider 1995 LC Cottbus 18.06. Berlin 5.
12.21 -2,5 Franz Beyer 1996 WSG 1981 Königs Wusterhausen 28.08. Rostock 4.
11.99 oW Max Kuehne 1995 LC Cottbus 01.06. Cottbus 2
               
    Kugelstoss (6.00kg)          
15.51   Christian Schmacht 1992 SC Potsdam 25.06. Berlin MK
14.75   Felix Maidhof 1992 SC Potsdam 29.05. Potsdam 3.
14.25   Vincent Rentzsch 1992 SC Potsdam 25.06. Berlin MK
12.31   Florian Rantzsch 1993 SC Potsdam 25.06. Berlin MK
11.74   Danny Goldmann 1992 SC Potsdam 27.08. Vaterstetten MK
10.29   Moritz Schlestein 1993 SSV Einheit Perleberg 25.06. Wittenberge 1
9.99   Dominik Schoppe 1993 ASC Grün-Weiß Finsterwalde 11.09. Löwenberg 1.
9.33   Ralf Behn 1993 SC Hertha Karstädt 1923 15.06. Wittenberge MK
9.10   Christian Wohner 1992 LG Barnim 07.05. Eberswalde 1.
8.84   Erik Klückmann 1993 SV Motor Eberswalde 24.09. Eberswalde 1.
               
    Diskuswurf (1.75kg)          
57.46   Phillip van Dijck 1993 SC Potsdam 28.05. Neubrandenburg 2.
56.90   Matthias Fischer 1993 SC Potsdam 28.05. Neubrandenburg 3.
44.78   Tom Wohlgethan 1993 LC Cottbus 22.06. Cottbus 1.
41.75   Felix Maidhof 1992 SC Potsdam 11.05. Potsdam 1.
38.94   Vincent Rentzsch 1992 SC Potsdam 26.06. Berlin MK
38.60   Florian Rantzsch 1993 SC Potsdam 28.08. Vaterstetten MK
34.29   Christian Schmacht 1992 SC Potsdam 26.06. Berlin MK
27.94   Max Edenharter 1992 LG Prignitz 21.05. Perleberg 1
27.64   Dominik Schoppe 1993 ASC Grün-Weiß Finsterwalde 10.09. Löwenberg 1.
20.20   Christian Lietz 1992 Löwenberger SV 21.05. Perleberg 2
               
    Speerwurf (0.80kg)          
66.81   Christian Ebert 1993 SC Potsdam 20.02. Leverkusen 2.
60.13   Vincent Rentzsch 1992 SC Potsdam 29.01. Clarholz 2.
59.00   Mike Muschter 1994 LC Cottbus 29.05. Potsdam 2.
57.28   Danny Goldmann 1992 SC Potsdam 18.05. Potsdam 2.
52.80   Felix Maidhof 1992 SC Potsdam 29.05. Potsdam 4.
49.41   Max Edenharter 1992 LG Prignitz 21.05. Perleberg 1
48.25   Dominik Schoppe 1993 ASC Grün-Weiß Finsterwalde 11.09. Löwenberg 1.
47.49   Tom Wohlgethan 1993 LC Cottbus 01.05. Cottbus 1
46.18   Florian Rantzsch 1993 SC Potsdam 28.08. Vaterstetten MK
45.76   Louis Petereit 1994 VfL Brandenburg 29.05. Potsdam 10.
               
    Fünfkampf          
3.462   Florian Rantzsch 1993 SC Potsdam 25.06. Berlin 1.
      11,45(+1,4) - 6,41(0,0) - 12,31 - 1,83  - 51,56      
3.094   Christian Schmacht 1992 SC Potsdam 25.06. Berlin 2.
      11,43(+1,4) - 5,84(+0,3) - 15,51 - 1,65 - 58,93      
3.040   Vincent Rentzsch 1992 SC Potsdam 25.06. Berlin 3.
      11,94(+1,4) - 5,95(0,0) - 14,25 - 1,62 - 55,56      
               
    Zehnkampf          
7.088   Felix Maidhof 1992 SC Potsdam 04.06. Bernhausen 4.
      11,16(+0,9) - 6,67(0,0) - 14,71 - 1,65 - 49,99 - 15,05(-0,9) - 39,39 - 4,50 - 51,62 - 4:58,60  
6.610   Florian Rantzsch 1993 SC Potsdam 25.06. Berlin 1.
      11,45(+1,4) - 6,41(0,0) - 12,31 - 1,83  - 51,56 - 15,48(+0,8) - 38,20 - 3,80 - 44,42 - 4:43,23  
5.620   Vincent Rentzsch 1992 SC Potsdam 25.06. Berlin 2.
      11,94(+1,4) - 5,95(0,0) - 14,25 - 1,62 - 55,56 - 17,18(+0,8) - 38,94 - 3,20 - 55,69 - 6:02,99  
5.039   Christian Schmacht 1992 SC Potsdam 25.06. Berlin 3.
      11,43(+1,4) - 5,84(+0,3) - 15,51 - 1,65 - 58,93 - 18,84(+0,8) - 34,29 - 2,80 - 36,13 - 6:02,54